1938. Кто победит Добро или Зло?
Богом Христом было сказано, что
все, кто не с ним, значит, против него.
И с ним которые не «собирают»,
те обязательно всё «расточают». *
И вот Америка тоже, как Бог:
тех, кто не с нею, врагами считает.
Всё отдавать ей, ей верить – их долг.
Не подчинились – их бьёт, разоряет.
Страны Европы – все, как США.
И потому вожака в них признали.
Штаты сильны, лживы, как Сатана.
Главным врагом все Россию признали.
Только Россия врагом никогда
не называла того, кто не с нею.
Но от меча защищала себя,
и воздавала любому злодею.
Видя гуманность, доверие к ним,
страны, что рядом, нередко наглеют.
Русь подчиняют хотеньям своим.
И на распад её планы имеют.
Кто победит? Те, чей Бог Сатана,
избранные Сатаной богоборцы?
Или признавшие Богом Христа –
те, кто как он, или Русь – миротворцы?
* * *
Вот если спецоперации Штатов
с Евросоюзом совместно и с НАТО
с нашею взять и сравнить СВО,
то сразу видно, где Зло, где Добро.
––––––––––––––––––––––––––––––––––
Расточают, расточать, расточить –
разрушить, погубить.
В 16:08 дала анонс на "Спасибо за Крым"
Сегодня такой заголовок привлечёт многих
и многих.
Увы! Всего 27 человек!
Интересно, скольких пропустят по анонсу
к этому стиху.
Написанное мной за последние год-два мои
неизвестные читатели практически не видят.
Свидетельство о публикации №126061007004
