Не смирюсь
Себя ты не жалей, нет места тут слезам.
Пройдём, не отступлюсь, сломаю, но упрусь.
Я в угол не забьюсь, с потерей не смирюсь!
Дороги по пути туманы, не пройти,
Себя нам не найти, покуда не уйти.
Кричат: "Да кто ты есть?! Зачем и чья тут честь?!
Тебе не нужно лесть!" Нас, брат, им не прочесть.
Сдирая руки в кровь, проламывая вновь
Дорогу и любовь, иначе не возьмёшь.
Пускай там позади, запреты обходи,
Горит огонь в груди, нам только бы дойти!
Открой дверь для огней, лишь так, ты знаешь сам.
Себя ты не жалей, нет места тут слезам.
Пройдём, не отступлюсь, сломаю, но упрусь.
Я в угол не забьюсь, с потерей не смирюсь!
Автор Евгений Шабаев
10.06.2026 г.
https://youtube.com/shorts/zEKpPRVmqM0?si=eX_GCsqS_2j0BXK4
https://www.tiktok.com/t/ZP8syE92T/
Свидетельство о публикации №126061006959
