Вдвоем, вдвойне
И это личные мои соображения
А ты то да, то нет
мой милый мальчик
Боишься видно застудить
свой пальчик
Свой мир храним, пускать
чужих туда негоже
И не стесняясь, если надо
сразу в глаз, по роже
Зачем показывать себя внутри
и открывать секреты
Будь проще, маску натяни
как все попрячь скелеты
Боимся, сомневаемся,
а жизнь проходит
И дополнительных часов
не обещают вроде
А вдруг я сделаю не так,
не то, не с теми
По одиночке мыслят
в ледяной постели
Живите! черт бы вас побрал не для отчета
Любите, прыгайте, несите чушь
Не скажет вам и карта звездочета
Осталось сколько там тепла и стуж
Свидетельство о публикации №126061006853
