Так вот
Решают, что же я хочу?
И что за перемоченная розга,
Так выпорет, что захохочу!
Я где там, со своей свободой,
Гордо голову задрав.
Я так желаю, а мне в рот сдобой,
И пристально смотрит удав.
Подует ветер и парашютик,
Вновь понесёт, неведомо куда,
А телу хочется в уютик,
Но мы, в большие города!
Сколько химии в наших желаниях,
Чувства, мелодии, на нервах играют,
Вечно не дома, в скитаниях,
И только судьбы, всё про нас знают.
Свидетельство о публикации №126061006830
