Тишина
Слова, что так и не сказали:
Прости, люблю, уйди, забудь...-
Лишь в мыслях громко прозвучали.
Все ненавижу, все прощай,
Все я скучал или скучала -
Слова, что взгляд горя кричал,
А вот уста, увы, молчали.
Из них сложились бы тома,
Страниц исписанных рядами-
Столь полновесна тишина,
Что пролегает меж сердцами...
Как не хватает слов порой.
Как много лишних слов бывает.
Одни спасают тишиной
Другие ею убивают...
Елена Миронова
Свидетельство о публикации №126061006635
