Мне не хватает тишины
мне хочется побыть в глуши, укрывшись одеялом из листвы.
О чём тут написать, ведь вдохновение уходит, как только возвращаюсь я в типичный быт. Здесь всё своё родное и простое, я к этому уже привык. Но только вот не пишется совсем, и не рифмуются все мои строки, я не один, я к этому привык, и нет обратного пути.
Так хочется в берлогу, уснуть на несколько десятков лет.
Мне не хватает тишины.
Свидетельство о публикации №126061006547
