Пиит

Слушайте на всех площадках: "Пиит" - Глеб Безгин (музыкальный альбом "Жизнь прекрасна")

Бэйби, моя!
Хочу быть я с тобой всегда.
Бэйби, дорогая!
Хочу покорять с тобою дали!

Когда тебя увидел,
С неба пал метеорит.
И по, и по зову сердца
Стал пиитом!

Я стал писать тебе стихи,
И в сем нашел стихию.
И в душе произошла перепития!

Я начинал и снова бросал,
А потом продолжал,
Я много писал, думая о тебе

Я много думал о тебе и на заре!
По вечерам встречал закаты наедине...

Бэйби, моя!
Хочу быть я с тобой всегда.
Бэйби, дорогая!
Хочу покорять с тобою дали!

Бэйби, моя!
Хочу быть я с тобой всегда.
Бэйби, дорогая!
Хочу покорять с тобою дали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →