Пиит
Бэйби, моя!
Хочу быть я с тобой всегда.
Бэйби, дорогая!
Хочу покорять с тобою дали!
Когда тебя увидел,
С неба пал метеорит.
И по, и по зову сердца
Стал пиитом!
Я стал писать тебе стихи,
И в сем нашел стихию.
И в душе произошла перепития!
Я начинал и снова бросал,
А потом продолжал,
Я много писал, думая о тебе
Я много думал о тебе и на заре!
По вечерам встречал закаты наедине...
Бэйби, моя!
Хочу быть я с тобой всегда.
Бэйби, дорогая!
Хочу покорять с тобою дали!
Бэйби, моя!
Хочу быть я с тобой всегда.
Бэйби, дорогая!
Хочу покорять с тобою дали!
Свидетельство о публикации №126061006546
