По улицам родного города
А я помню как мы с тобой пошли по улицам города родного...
И дороги все нам казались мелки, а ночные фонари освещали нам ноги.
Я смотрел на тебя, а ты прямо мне в глаза и мы с тобой говорили о многом:
В будущем кем стану я, а потом станешь ты, в каком городе учиться будем долго...
Нам проблемы смешны, они были далеки,
Но то время не вернуть нам с тобою.
Нам осталось дальше жить и новых людей любить,
А возможно ли такое?
А возможно ли такое?
А возможно ли такое?
Свидетельство о публикации №126061006539
