По улицам родного города

Слушайте на всех площадках: "По улицам родного города" - Глеб Безгин (музыкальный альбом "Жизнь прекрасна")

А я помню как мы с тобой пошли по улицам города родного...
И дороги все нам казались мелки, а ночные фонари освещали нам ноги.

Я смотрел на тебя, а ты прямо мне в глаза и мы с тобой говорили о многом:
В будущем кем стану я, а потом станешь ты, в каком городе учиться будем долго...

Нам проблемы смешны, они были далеки,
Но то время не вернуть нам с тобою.

Нам осталось дальше жить и новых людей любить,
А возможно ли такое?

А возможно ли такое?

А возможно ли такое?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →