Мимо полей цветочных

Слушайте на всех площадках: "Мимо полей цветочных" - Глеб Безгин (музыкальный альбом "Жизнь прекрасна")

Я смотрю на дорогу,
И мы с тобой мимо полей цветочных
Летим на малиновом порше,
Сидим, кайфуем и не надо ниче больше!

Я не знаю, кто ты есть!
И кто я есть.
Но мысли о разумном успели надоесть.

Мне не надо есть, мне надо работать ,
Но мы сейчас отдыхаем, а не едем на работу.

И такая погода стоит просто улет.
Мы летим 300 в час, и это лучше полета.
И между прочим, нам с тобой хорошо.
А ты смотришь на меня и песни поешь.

И ветер могучий дует в стекло,
Но мы сидим в салоне, и нам все равно.
Не говорим между собой, я жму газ в пол,
Через пятнадцать минут будет у места укромного...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →