Тишина
Я прочитал слова любви, когда прижал.
Хотел согреть её, я от озноба,
Но получилось так, что загорелся сам.
Мы встретились, и для обоих поздно,
Но каждый, не готов был отпустить.
А в срасти той, сгорела чья-то гордость,
Любовь не ищет, что себе простить.
И вот горит она, и я сгораю,
Готовы мы спалить к чертям, весь свет.
Но счастье - любит тишину,
По этому её, укутываю в плед.
(2023)
Свидетельство о публикации №126061006448
