Земное небо
«Вы заплакали, и как-будто, вы, нормальная.» фильм «Служебный роман»
Грехом разрыхленная месть
(Которую б оставить пеплом)
Но в человеке каждом есть
Своё ведь собственное небо!!!
Становимся мы болью старше
И скорби протыкают спицей
Но от Любови Божьей нашей
Безлюбьем можем отлучиться…
Мы не избавимся от нужды,
Ведь в жизнь впиваемся зубами –
Грехи прощаются на службе,
Но отмываются слезами!..
Была ведь не оплакана,
Я знаю – ничего не стою,
Темница сердца без Христа
Свои ведь Двери не откроет!!!
Душа молитвою наполнится
(И станет неземным залогом)
Проклятья, сглазы не исполнятся,
Любовь взаимная, коль, с Богом!!!
Души духовная победа
(И ничего нет основней)
Святые ведь алкают неба,
Земля же проклятых людей…
Нет между нами разницы,
Мы болью станем помудрей –
И сатана питается
Страданьями ведь от людей…
Уйдётся тело на покой,
Я без тебя была мертва –
Мы бездыханные собой,
Пока душа не ожила!!!
Нам б состраданья наперёд
(Его всё меньше меж людьми)
антихрист злобою распнёт
Тех, у которых нет Любви!!!
На Свет грехами переходим
(Но только со словами «верь!»)
На Свет молитвою приходим,
Чтоб растворилась наша тень…
Любовь в сердцах вращается
(Хотя уже не до общенья)
Ведь покаянье начинается
Всегда с душевного прощенья!!!
Сказал: «Я каждого спасу!»,
На нас всё также смотрит слезно –
Любовь прибили ко Кресту,
Чтоб в третий день Она Воскресла!!!
ЛОТ
Свидетельство о публикации №126061006440
