Человеку скучно... экспромт 10
Человеку скучно!
Он требует попасть в ад!!!
Ну что за дурость?
Ведь всем известно
Что ад – конец всему.
Там ужас, смрад!!!
И падают,
И варятся там в чане…
В огне сгорают
Вновь и вновь…
И это я всего лишь
Поговорила с голосами.
И прямо в бровь…
10.06.26 г. (20:07)
Свидетельство о публикации №126061006430
