Вот история простая
Жили были двое.
Повстречались, обвенчались,
Став одной судьбою.
Домик был и старый сад,
На ходу машина.
И в серванте книжек ряд,
Кресло у камина.
Тихо дети подрастали.
Школа, вуз, работа.
Но, как будто в жизни той
Вдруг исчезло что то…
Дети взрослыми уж стали,
Дом родной забыли.
Иногда лишь приезжали,
Внуков привозили.
Чередою годы шли.
За зимою лето.
Что-то важное у них
Потерялось где-то.
Не найти его теперь.
В жизни нет возвратов.
Убежало что-то в дверь,
Спряталось куда-то.
Но живут они вдвоем,
Время коротают.
Про несчастие свое
Ничего не знают…
Свидетельство о публикации №126061000064
