Саша
Он был высок и статен и был голубоглаз.
И был совсем не знатен, пил лимонад и квас.
Был обручен с балетом, но сам не танцевал.
Любил поездки летом, театры, песни, бал.
Трудился без надрыва, все больше отдыхал,
И был слегка игривый, а вовсе не нахал.
Судьбою так сложилось - ни деток, ни жены...
Судьбы дорожка вилась - подружки лишь нужны.
Вся жизнь, как вечный праздник - то гости, то в гостях.
Любимец и проказник - его извечный стяг!
И до седин - мальчишка, подругам верный друг.
Страдать и плакать - слишком, так хорошо вокруг!
Ах, мой беспечный Саша, любуюсь на тебя,
Отдушинка ты наша! Все что пишу - любя!
10.06.2026
Свидетельство о публикации №126061006369
