Не дружить с идиотами, не влюбляться в них...
Загадочность и глупость
Отделить желание и цель
И желательно местами их не путать
Не хватать с разбегу груз вины
Кем-то ненароком приготовленный
Не оправдываясь, уходить
Если кто-то вытирает о вас ноги
Если в трубке крик
Кладите трубку!...
С уважением это никак не связано
Это трусость, страхи
и отсутствие боязни потерять вас
Может вы давно уже
ничем не связаны
Люди не меняются, но
вы меняетесь)
Начинаешь понимать
чего не видел
Пожелайте от души
себе хорошего пути
Оставляйте мерзких,
неприятных на дороге
Пусть они беспутные
шатаются теперь
Ну не ваше дело,
мы не боги
Не таскайтесь даже
мысленно за ними
Не пытайтесь верить
в лучшее
Не старайтесь изменить
И вообще любить надо
себя)
А не разных там,
безмозглых идиотов
Напутствие
Если ты ложками ешь дерьмо..
Не надо убеждать себя при этом
что еще чуть-чуть и это станет медом....
Просто кончай с этим
Свидетельство о публикации №126061006246
