Гроза
Она взяла разбег, гремела в поднебесье
И ярче были ароматы роз
И воздух был свежее и чудесней.
Ну а за нею следом дождь пошел,
Он разрывал Сосновый Бор на части,
Стеною он огромнейшей прошел,
Стучался в окна ввечеру на счастье.
Омыл он сосны, ели,у берёз
Пошелестел листвою молодою,
А я вдруг унеслась потоком грез
В далёкие дожди, в село родное.
Там,на кровати, сидя в темноте,
Накинув на прическу по платочку,
Пережидали дождик в тишине
И Богу мы молились понемножку.
Свидетельство о публикации №126061006119
