Как же тесно в этой комнате
На верху опять поют.
За стеной лежат покойники
И тихонечко гниют.
Я дышу, но мне не дышится,
Свет горит, но света нет.
За другой стеною слышится
Алкогольный, мутный бред.
Как же тесно! В дверь колотятся
Тени ада, сны во сне.
Лишь икона Богородицы
Как спасенье на стене.
Рис. автора. Спаси и сохрани.
Свидетельство о публикации №126061006110
