Журавли над городом
Значит эту зиму пережили.
Многие из близких мне людей.
Сердце моё жаркое разбили.
Отдавая не прошу взамен.
Ласки, благодарности , признанья.
Вас прошу я быть чуть чуть добрей.
И как все немножечко вниманья.
Не прошу у Вас взамен,
То чем Вы не обладали.
И не жду теперь я перемен..
Вы урок, мне жизни преподали..
От добра , добра не ждут.
Эта истина простая.
Все сейчас подарков ждут,
Жизнь мол сильно дорогая.
Сохраню я где-то в глубине.
Нежность к людям, веру в Бога.
Многое встречал я на пути,
Долгая была дорога.
Милые журавушки курлычте.
Гуси вторьте криком звонким.
Даже на закате дней своих.
Мне не стыдно быть, большим ребёнком.
Свидетельство о публикации №126061000611
