Россия, милая проснись!
Россия празднует свой день.
Но не улыбчивая тень
Ползёт. Сегодня я проказник.
Россия, милая проснись!
До коле на коленях будешь?
Ты Богу с милостью окстись,
Ужели Русских нас осудишь?
И рожь твоя не колосится.
И шум берёз уже затих.
Детей твоих немые лица,
А голос беса очень лих!
Скажи ты Господу о бедах,
Которых ты имела сто.
О миллиардеровских обедах,
Что всех загнали нас под стол.
Молись за нас, ты Матерь наша!
Господь услышит твой глагол.
Пусть мир забудет слово "Раша",
А бесу Русский врежет гол!
Свидетельство о публикации №126061006026
знает о бедах людей России.Что заслужили то и имеем.
Нам остаётся только за Россию молится не в одиночку,а сообща.Может и будем прощены за бесчинства Храни тебя,Господь.
Вера Диденко 10.06.2026 17:58 Заявить о нарушении
