хотите правду? Вот-она... 10-я часть
Всех проклинаю,очень скверно!
Они,при этом,говорят,
Что ненавидят НАС,подряд,
Им всем с ,так,хочется поро
Поскорей уйти домой!
Квартира,дача-хорошо!
Прислуга в доме-есть ещё!
Они успели отхватить,
И,всё за это-заплатить!
А,как же,быть простым мирянам?
Мы можем оступиться в ;яму;.
Не счесть чиновников,теперь,
Их может съесть,какой-то зверь!
Я-не шучу,а зверь,какой-то,
Не только их,но и бумажку
С важной подписью-порвёт,
Тогда,мирянам-уже,усталым,
Всё выйдет,здесь,наоборот!
Им надо было,только, подпись,
Ну,а печать-уже стоит,
Зверь съест чиновника с бумагой,
А,нам-мирянам,как же быть?
пока конец (10-ой части)
Свидетельство о публикации №126061006013
