В стихи, как в камеру хранения, сдаю любовь...
Сдаю любовь, надежды и мечты,
В попытке счастья возрождения,
Когда вместе иногда я и ты
Найдём возможность и время быть дома,
Есть или книги читать вдвоём,
Касаться руки слегка, невесомо;
Пойдём единственно верным путём:
С желаньями честными в сторону одну,
А не в противоположную, как раньше,
У глупых сомнений перестать быть в плену,
Мы стали мудрее , смелее и старше,
На опыте героев из литературы,
И личном, наглядно понимаем теперь,
Что нет для счастья такой волшебной микстуры;
Мы сами должны сделать чудо: быть в тепле...
Свидетельство о публикации №126061006003
