Как я научился лаять
...Уж не буду год обозначивать, но достаточно рано понял, что надобно заиметь мне друга в юбке в качестве жены. Сплошные бонусы -все у тебя есть, и борщи и чистые портки и секс, все при тебе и пожалеют и приголубят...
Ну мы молодые и мне все хочется каких то приключений,разведок местности. А местность у нас -лес и вода и все. Ну небо еще есть. Небо оно у всех есть....И в клеточку бывает. И чего мне захотелось в тот лес пойти и поглядеть чего там есть?
А лес начинался с молодого ольшанника, выросшего на бывшем покосе. А в лес я обычно и нож даже не беру-какой смысл? Хотя всегда помню о медведе и лосе. Нож против этих двоих не работает.
Ну мы с моим молодым другом в юбке пробираемся сквозь эту чащобу-ну ничего интересного и ничего впереди не видать. Какого лешего меня манит вперед? "Если с другом вышел в путь"- хорошая песня. Если друг не скулящий, то самое оно. На мотоцикле сзади сидит, а ты поливаешь-молча. С десятки выжимаешь 165 -молча. Все молча да молча. Я вот так сильно боюсь на мотоцикле сзади ехать- ни за какие коврижки не сяду. В волны на Онего попали-молча. Типа умирать надо молча в своей лодке.
...И вдруг спереди в чащобе слышно как что то большое и грузное встало, только деревца колеблются да треск. И куда то эта туша ломится. Ох и жутко, сейчас медведь нас сожрет да косточки лисы растащат и никогда нас здесь не найдут. И прикинулся я Тузиком. Начал так звонко лаять. Заливисто. Радостно лаю. На жену повернусь полаю, в сторону медведя полаю. Дикий зверь не дурак, если собака лает- значит человека зовет. С ружьем. Человек с ружьем- это царь , он сеет смерть и хаос в лесу. Стою себе и лаю на весь лес. А моя стоит и глядит на меня. И уж хз что она думала в этот момент опешившая. Ну медведь испугался меня в образе Тузика , раз я тут пишу.
Свидетельство о публикации №126061000060
