А мы с тобой на лавочке сидели...
В глаза друг другу нежно так смотрели.
Трава шуршала тихо под ногой,
И тополь за спиной шумел листвой.
Ты руку мне в ладонь свою зажал,
И ветер тёплый нас с тобой связал.
Как будто время замедляло шаг —
В твоих глазах увидела маяк.
А мимо шли прохожие, грустили,
Куда-то по делам своим спешили.
А нам с тобой не нужен был маршрут —
Нашли в друг друге мы с тобой приют.
Как жаль, что вечер быстро пролетел,
Ты многое сказать мне не успел.
Но знай: пока есть в мире тишина,
На лавочке я буду ждать тебя.
Свидетельство о публикации №126061005915
