Лес Твердеют линии под взглядом
Нам не зайти бы далеко. "
Наташа Свет.
Устаревают методы..
Да и зайти уж нЕкуда.
Может опять назад..
Под стол пешком!?
Зовёт далЕче близкое:
Не вязкое, не низкое
Легко познать его
одним прыжком!
И в воздухе прощание
Висит,как обещание..
Неведомое тянет,как магнит
Вдогонку без стеснений
И несуразных мнений
Без криков,поцелуев
В лес манИт!
На перекрёстке мнений
Без слов,без сожалений..
Внезапно подступает
К горлу ком..
И я,познав печали
В лесу, не без отчаяния,
Бегу по мокрой хвое
босиком!
Проникновенность взглядов! Случайное касание!
Бессмысленные хлопоты! Пустое ожидание!
Свидетельство о публикации №126061000591
спасибо, Игорь, за имя моё.
рада, что читаешь меня. это редкое, бесценное явление.
Наташа Свет 16.06.2026 22:35 Заявить о нарушении
Освещаешь нас всех своим творчеством,как маячок.
Вдохновения тебе и творческих успехов!
Игорь Галковский 17.06.2026 01:14 Заявить о нарушении
