Акростих
По инету лажу славно,
Есть уж опыт, хоть и мал.
Разумею что-то главно!
Вот за псом понаблюдал...
Он хвостом вилял и гавкал,
Громко так, что я заныл...
- "Ох, не плач внучёчек, Славка"-
Дед Иван мне говорил.
Он погладил по головке и прижал к себе скорей.
- "Кто придумал дурь-коробку, чтоб пугала так детей?!."
Свидетельство о публикации №126061005886
