Я не помню своих стихов...
И читать не могу их вслух,
Словно ком в горле из слов,
И дрожу, испуская дух
Всё не то, невпопад и не так,
А всё важное - между строк…
Просто в рифмах поэт наг,
Как распятый на кресте бог
Я не помню своих стихов,
Отпускаю их в мир, записав,
Я простой человек - не бог,
Но душою в стихах - наг
Петербург, 8/06/26
Свидетельство о публикации №126061005863
