***
Прошел почти что век, с тех пор
Как победили отродье фюрера,
А надо было добивать в упор.
До океана гнать-зачистить,
Чтоб не осталося следов,
Ни свастики, ни флага
Забыть сушествавание уродов.
Тогда не получилось
Они опять подняли головы,
Чтобы чужими жизнями владеть,
Чужим умом, поднялись в рост.
Значения Россия не придала
Словам американца Даласса:
"Коль не одолели русских внешне,
Поставим на колени изнутри."
Но ни фига у вас не выйдет
Вы все трусливые душой,
И тело ваше с долларом истлело,
Гегемонизм затмил и разум и покой.
А Русь святая ,будет вечна
И ваша зависть намни по чём.
На небесах святые с нами
Мы давим всех, кто к нам с мечом.
Свидетельство о публикации №126061005810
