Не пожалею ли
Может, и пожалею.
Мне нравится, как ты играешь,
Люблю этот концерт…
Но столько в жизни того, о чем еще жалею…
О наших с тобой сложных отношениях,
О неудавшемся общении…
Наверное, о возможностях и времени,
И о своем разбитом сердце,
И о своей судьбе…
Пусть даже не переменила бы своего решения.
Я жалею… а ты - нет?
Но в сонме этих сожалений
Любовь мне жалко больше всех.
Свидетельство о публикации №126061005764
