Не пожалею ли

Ты спросил, не пожалею ли?
Может, и пожалею.
Мне нравится, как ты играешь,
Люблю этот концерт…
Но столько в жизни того, о чем еще жалею…

О наших с тобой сложных отношениях,
О неудавшемся общении…
Наверное, о возможностях и времени,
И о своем разбитом сердце,
И о своей судьбе…
Пусть даже не переменила бы своего решения.
Я жалею… а ты - нет?

Но в сонме этих сожалений
Любовь мне жалко больше всех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →