Вернись ко мне! Романс
мой нежный!
Расстались мы,
как будто навсегда.
Но всё же я
храню ещё надежду
Что не помеха -
прошлые года.
Года обид, упрёков,
слёз и боли,
Но было же другое -
страсти стон,
Ты птицу счастья
выпусти на волю -
Вернись ко мне
и будешь ты прощён.
И я тебе ни разу
не напомню
Про прошлые невзгоды,
и года,
Вернись ко мне! -
Ведь мне сейчас
так больно!
Мы снова будем вместе
навсегда!
И снова я смеюсь,
и снова плачу,
Зову тебя
в вечерней тишине,
И заклинаю голосом
удачу:
"Вернись родной!
Вернись, вернись ко мне!..
__________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша русалка
Свидетельство о публикации №126061005740
