возьми мое сердце...
мир мой безумен
и все ,что любил
стало ничем...
и в чем я виновен?
мне не понять...
душа ,
кто виноват?
моей нет вины
а те кого я любил
их со мной
больше нет!
душа , как мог я
такое стерпеть...
боже,возьми мое сердце
зачем мне оно!
.дон румата
Свидетельство о публикации №126061005731
