Давай поговорим
Давно с тобой не говорили,
Неважно слышно, как назло,
Ведь всё же не чужими были.
Скажи, чего добилась ты
Когда лгала, душой кривила,
Как дым, растаяли мечты...
Меня о них ты не спросила.
Ты думаешь, не повезло,
Так просто? Молоды мы были...
Как слышишь, не молчи, алло!
А годы лучшие уплыли.
Возможно, в чём то ты права,
Ведь ты всегда была сильнее,
Отбросив лишние слова,
Наотмашь била побольнее.
Меня учила, не жалей,
Сжигай мосты бесповоротно...
А много ль у тебя друзей...
Нашла щенка ты в подворотне?
Ты плачешь, отчего, алло,
Я тоже, станет легче, знаю...
Прозренье наконец, пришло,
Простить? Конечно, я прощаю.
10.06. 26.
Свидетельство о публикации №126061005702
