Добро должно быть с кулаками
И здесь не только срам и стыд
А чтобы псы меня боялись
И не кусались — без обид.
Пускай мне каждая собака
При встрече лапу подаёт
Но я то вижу, я то знаю
У них душа наоборот.
Я улыбнусь, оскалив зубы,
Над гнусной шуткой посмеюсь.
Но как бы вы не стали выше —
Ваше говно, все также в путь.
Ну всё, вы царь? Теперь вы круче?
Вы паровоз, из жопы дым?
Харе парить над облаками!
Вас дома ждёт херовый тыл.
Пускай друг совершил ошибку
И сделал мне на сердце шрам
Добро должно быть с кулаками!
За всё то зло ему во здам.
Свидетельство о публикации №126061005636
