Я и хозяин
Анатолия Провоторова
"Утренние размышления
Батона обо мне"
http://stihi.ru/2018/05/28/7101
Мой хозяин стихи всюду пишет.
Дома и...на работе - везде.
Не уверен - меня услышит,
Если, вдруг, окажусь в беде.
Ничего, я привык - я знаю,
Даже в самый тяжёлый час
Я его никогда не бросаю.
Вместе мы, как всегда, сейчас.
Нас никто никогда не разлучит.
Мы с хозяином ввеки друзья.
Никого на свете нет лучше.
Мы, считай, что одна семья.
И немного в той жизни мне надо -
Рядом быть. Вот и всё. Не беда,
Что хозяин не бросил взгляда -
Сочиняет он, как всегда.
Ничего - на него не в обиде.
На прогулку сейчас пойдём.
А когда на улицу выйдем -
Пусть все видят, как мы идём.
Пёс знакомый мне кость уступит.
С ним хозяину руку лизнём.
Знаю я - обоих нас любят.
Позитив мы с собою несём.
Свидетельство о публикации №126061005559
