Панораму взорвали сегодня
Наш всемирно известный музей!
Севастопольцам сделали больно.
Севастопольцев сделали злей.
Выбор наш не даёт вам покоя?
Вы хотите забрать себе Крым?
Крым – наш, русский! Другого покроя
Уж не будет, и мы победим!
Разобьём ваше наглое рыло,
Есть орешник у нас и сармат,
А музей восстановим, как было,
Будет снова людей вдохновлять.
А музей тот о мужестве русском
В героической крымской страде,
Об антанты нашествии гнусном,
Те же страны вновь с нами в вражде.
Но воюют чужими руками,
Лицемеря, зомбируя мир,
Злым нацистам они помогают,
Сатана – их единый кумир.
Только Бог всех сильнее и выше!
Победит он кровавую тьму
Он всё знает, всё видит, всё слышит,
И спасёт он Россию мою!
Свидетельство о публикации №126061005493
