На кладбище. Черный юмор

По ночам на кладбище
песни раздаются.
Там поют покойники
всегда, когда напьются
Песни задушевные,
а порой  -  блатные,
хиты популярные,
частушки заводные.
На могилах часто
водку оставляют,
а они крестясь
с "горлА " выпивают.
Бабушки закусочку
тоже запасают, -
Царствия небесного
когда им желают.

Хорошо вольготно
покойнику живётся, -
ну и что, что сердце
у его не бъётся.
Главное, чтоб бабки
плакать приходили
и с собою водку,
закусь приносили.
На троих всегда
собразить найдётся,
потому покойникам
весело живётся.
По ночам приходят
покойницы - блондинки.
Они очень любят
танцы, вечеринки.

Разоденутся, словно
на смотрины,
платье декольте,
в сеточку лосины.
Чересчур  активные,
прыткие такие ...
Одним словом дамы -
Вечно молодые
Девицы натанцуются
прямо до упаду,
потом провожать их
до ограды надо,
Не в своей могилке
иной раз ночуют,
в индивидуальной
они так тоскуют.

Так что у нас тоже
всякое бывает,
но никто за " это "
здесь не осуждает.
Господа - покойнички,
по " виллам " разойдёмся,
как стемнеет завтра
в баре соберёмся
За собой могилки
быстро убирают
и чуть свет, ложатся
с комфортом отдыхают.

Так что, люди, радуйтесь,
смейтесь и живите.
А за чёрный юмор
строго не судите.

            28.04.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →