Не гляди ты на серое небо
А печаль потихоньку пройдёт…
Сон останется сном… Надо верить!
Радость ждёт и заглянет в твой дом.
Грусть не может же быть бесконечной,
Но сама ты не справишься с ней!
Обратись… Он с тобой и всё знает…
Станет жизнь потихоньку светлей.
И унынию не покоряйся!
Мы пришли в этот мир лучше стать,
И дорогу осилит идущий,
А Он – за руку будет держать!
Ты позволь в душу радости влиться,
С благодарности утро начни,
И тогда «темнота» не коснётся
Твоей чистой и доброй души!
03.06.2026
Свидетельство о публикации №126061005374
