Люди в масках

Как жаль, что люди носят маски,
Готовы всех судить.
Кого ни спросишь— знают,
Как правильно нам жить.

Все знают на отлично:
У нас права свои,
Но тут же забывают
То,что должны они.

Ждут от тебя лишь только,
Когда начнёшь хвалить,
Но критику в их адрес
Нельзя им говорить.

Зато у них другие
Все делают не так,
И вот сейчас, поэтому
В стране у нас бардак.

Я предлагаю просто,
Пока с себя начать.
А после исправления
Советы раздавать.

Прошу экспертов этих
Запомнить навсегда:
Вы с таким мнением
Идите нафиг, господа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →