Люди в масках
Готовы всех судить.
Кого ни спросишь— знают,
Как правильно нам жить.
Все знают на отлично:
У нас права свои,
Но тут же забывают
То,что должны они.
Ждут от тебя лишь только,
Когда начнёшь хвалить,
Но критику в их адрес
Нельзя им говорить.
Зато у них другие
Все делают не так,
И вот сейчас, поэтому
В стране у нас бардак.
Я предлагаю просто,
Пока с себя начать.
А после исправления
Советы раздавать.
Прошу экспертов этих
Запомнить навсегда:
Вы с таким мнением
Идите нафиг, господа!
Свидетельство о публикации №126061005330
