Обсыпаются с веток снежинки...
умирая на черной земле.
До сих пор ничего не забыто,
до сих пор помнят землю в огне.
Пусть земля припорошена снегом
тех далеких растаявших лет,
до сих пор затуманено небо,
вечерами сгорает в огне.
И небесная канонада
острой болью вонзается в сердце.
Не говорите! Не надо,
что для прошлого нету места.
Свидетельство о публикации №126061005319
