Прикоснуться
Где тот мир, что сияет в радости?
Может, в будущем он таков?
В человеке так много гадости
Из покона в покон веков.
Мир земной утопает в горечи.
Время скорое, погоди!
Ко Христу прикоснуться хочется
И обнять, и прижать к груди.
И поверить, что можно с горочки,
Разогнавшись, лететь, лететь...
Любоваться родной стороночкой.
А что роздано - не жалеть.
07.06.2026
Свидетельство о публикации №126061005290
