В моей жёнушке столько хорошего!
Про себя обречённо бубня:
«В моей жёнушке столько хорошего,
Что всё вынести мог только я …»
Свидетельство о публикации №126061005256
У меня уже
крышу сносит,
сам не знаю,
как только ношУ,
ведь она мне
мозги выносит,
а я в ответ её
на руках ношУ!
Игнат Хвостовский 14.06.2026 15:22 Заявить о нарушении
