Если Россия хочет создать образ будущего реально действительно чтобы поднять дух людей и увести их от апатии и депрессии в которую они погрузились а не на словах декларативно лишь бы что то сказать поговорить и забыть потом об этом мало отключить горячую воду нужно сделать так чтобы люди имеющие многомиллионную аудиторию об этом говорили чтобы будущее обсуждали на каждой кухне простые люди чтобы на Ютубе на телевидении это обсуждали чтобы собирались умные люди я уже говорил кто не буду повторятся и вместе все обсуждали а так если один Дугин говорит ну что он один сделает одному здесь не осилить
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.