эзотерик з
.
.
.
================
из интернета
.
.
===============
. Нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки. Это, по крайней мере, не скучно. Необходимо помнить каждую минуту, что вы занимаетесь Трансерфингом, сознательно идете к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.
Вадим Зеланд
=================.
.
.
.
САМОГИПНОЗ
для ПУСТОЙ
КОРОБКИ...
.
.
.
10.06.26г. 16 46
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126061005247
