Это самый инновационный яблоневый сад на сегодня почему маленькая Белоруссия может делать такие вещи?у них даже есть своя собственная метеостанция потому что там ставку сделал Лукашенко на сельское хозяйство не продавая нефть и газ и не получая прибыль от алмазов золота никеля алюминия леса он тем не менее смог создать такие хозяйства как Спартан Агро это уникальный опыт России по большому счету надо было бы давно уже отправлять специалистов учится как сажать сады у Белоруссии а вместо этого Андрей Безруков сидит и с умным лицом рассуждает о каких то эфемерных технологиях которых нет и которые он собирается продавать Индии мечтать как говорится не вредно мечты мечты какая сладость ушли мечты осталось
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.