С Днём рождения, Колюша!
Я поздравляю нынче вновь,
И вспоминаю днём и ночью,
Что ты - моя родная кровь.
И чётко помню то мгновенье,
Когда пришёл ты в этот мир,
Мы ждали просто с нетерпеньем,
Такой желанный жизни пир.
Но радость без забот не ходит,
Их испытали мы всерьёз,
Спасибо матери-природе
За исполненье наших грёз.
Безмерно радовалась мама,
Услышав первый детский крик,
И сам я стал счастливым самым.
Дошёл до сердца этот миг.
И враз я стал отцом семейства,
Чему и был безмерно рад,
Ведь, сколь верёвочка ни вейся,
Нам жизнь не повернуть назад.
Мы приняли родное чадо,
В свою счастливую семью,
Как богом данную награду,
Всевышнего при сём молю,
Чтоб рос малыш, нам всем на диво,
И не по дням, а по часам,
Успешным, только, не спесивым
И достигал успехов сам.
Ты наши оправдал надежды,
Образованье получил,
Работал, не смыкая вежды,
И верно Родине служил.
Когда ж бывало трудно очень,
Проблемы чётко разрешал,
Менял работу, между прочим,
И помощи ничьей не ждал.
Всегда работаешь ты честно
И многое сумел создать,
А мне бывает крайне лестно,
Что ты умеешь и мечтать.
О личном тоже помнишь свято,
Семью хорошую создал,
Хоть денег не гребёшь лопатой,
Ты внука славного мне дал.
Хочу чуть-чуть добавить лично:
"Хотя б до сотни лет живи
В сознании вполне приличном,
И птицу счастья отлови!"..
ЭМКАЭР 12.06. 2026
+++++
Свидетельство о публикации №126061004983
