А телу предназначено...
Стареть и умереть...
И новыми задачами
Наc одаряет смерть:
Не почивать на облачке
И не в аду гореть ...
По полочкам, по полочкам
Всё расставляет смерть...
Мы рождены для этого,
Чтобы в конце понять:
Совсем не "фиолетово",
Кем будем умирать...
Не спрячешься под крылышко -
Оставишь всё, что есть:
Империю иль хижину...
Возьмёшь лишь свою честь...
И будем не на облачке
Удобно почивать:
За всё пред своей совестью
Конкретно отвечать...
Пересекаем поле мы,
И движемся вперёд....
Кому какая доля?..
Посадка или взлёт?..
Всё выглядит, как шутка,
Но принимай всерьёз...
Ведь жизнь - лишь промежуток -
Во времени вопрос...
А телу предназначено когда-то умереть...
Душе - решать задачи...
За грань, вперёд смотреть...
Свидетельство о публикации №126061004972
