После бури Симфония Света
Всё сгорело дотла, стало прахом ненужным.
Вместо ярких костров — только пепел и тени,
И душа замерла в ожиданье ступеней.
Чтобы фениксом стать, из огня возродиться,
Мне нужна тишина, чтобы в ней раствориться.
Мне нужны только силы — собрать по крупицам
Всё, что в будущем важном должно воплотиться.
Дайте мне этот миг — отдышаться и вспомнить,
Чтобы внутренний храм тишиною заполнить.
Я подумаю в шёпоте ветра ночного,
Чтобы горы свернуть — и родиться для нового.
Свидетельство о публикации №126061004958
