Пусть музыка звучит...
И нотами, как брызгами, играет
Пусть высоко взлетает к облакам
И по земле прибоем пробегает...
Пусть будит души, сердце щекочА...
Пусть нежные улыбки вызывает...
Пусть, словно ветер, тяжести с плечей,
Словно соринки, радостью сдувает...
Пусть на поверхности течёт и в глубине...
И в небесах танцует, словно птица...
Пусть солнышком в тебе, во мне,
Лучами доброты искрится...
Пусть проникает всюду и везде,
И не оставит шанса для печали...
Чтобы и ночью, в звёздной темноте
Её симфонии в тебе звучали...
И пусть она окутает весь мир,
Сотрёт искусственный ненужный глянец ...
И льётся пусть в божественный эфир,
Как песнь Души и её вечный танец...
Пусть музыка струится по волнам
И нотами, как брызгами играет...
Пусть высоко взлетает к облакам
И наши души счастьем омывает...
Свидетельство о публикации №126061004934
