Что не так

Слушайте на всех площадках: "Что не так" - Глеб Безгин (музыкальный альбом "Жизнь прекрасна")

Я выхожу из дома и иду к твоему,
Солнечная погода не предвещала беду.
Я беру конфеты и иду к тебе легко,
Думая о своем, думая о своем.

Но я захожу сейчас в твой милый двор,
А тот самый Егор сидит на скамье с тобой!
Ну ешкин кот, сколько можно лажать?
Что я сделал не так? Что я сделал не так?

А почему ты с ним сидишь?
Почему не со мной? Почему не со мной?
Что я сделал не так? Я же был для тя герой!
Геро-о-о-ой!

Геро-о-о-ой!
Геро-о-о-ой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →