Что не так
Я выхожу из дома и иду к твоему,
Солнечная погода не предвещала беду.
Я беру конфеты и иду к тебе легко,
Думая о своем, думая о своем.
Но я захожу сейчас в твой милый двор,
А тот самый Егор сидит на скамье с тобой!
Ну ешкин кот, сколько можно лажать?
Что я сделал не так? Что я сделал не так?
А почему ты с ним сидишь?
Почему не со мной? Почему не со мной?
Что я сделал не так? Я же был для тя герой!
Геро-о-о-ой!
Геро-о-о-ой!
Геро-о-о-ой!
Свидетельство о публикации №126061004903
