Лето 1998
Нет сил терпеть и храбриться.
И, глядя в окно на горы домов,
Удивляюсь, как здесь удалось мне родиться,
Не только родиться, но и жить до сих пор,
Изведав и радость, и горе.
Москва протекает вон там, за окном,
Разлившись, как будто море.
И кто;нибудь скажет: «Да он Москве
Святить хочет это ваяние!»
Нет! Это не так. Я просто хочу
Раскрыть вам своё состояние.
Лето 1998г.
Свидетельство о публикации №126061004882
