Один шанс на миллион
"Лилии для Лолы"
Сегодня испытала шок!
И стало на душе
тревожно.
Удача это? Или рок?
Поверить в это
невозможно!
Признался муж,
что он бесплоден,
И секс у нас
незащищён,
Не слишком даже
старомоден.
Откуда взялся эмбрион?
Была верна ему весь год,
Не пела даже в караоке.
Откуда взялся этот плод?
Я нахожусь сегодня
в шоке!
Ем курагу - мне нужен калий,
В моём сознании - разруха...
Ведь не поверит мне
Виталий,
Что это от Святого Духа.
УЗИ мне это
подтвердило:
Семья пополнится
сыночком.
Мне мама пишет:
"Очень мило!
А кто отец? Поведай, дочка!"
Пишу в ответ:
"Мамуль, поверь:
Весь год налево не ходила.
Сижу голодная, как зверь.
Нечистая, наверно, сила!"
А, может, не врала
Маруся?
И Дух Святой
спустился вдруг?
Мне мама пишет:
"Не волнуйся!
Пусть сдаст анализы
супруг."
Он сдал - ответ:
он не бесплоден,
Но шанс на миллион один.
Наверно, Богу он угоден
И у него родится сын.
09. 06. 26
Продолжение следует.
Оглавление романа:
http://stihi.ru/2026/03/27/6028
Свидетельство о публикации №126061004817
Так скажу, с "высоты своих лет",
Что "бесплодие" для мужчины
Только повод и полный бред,
Безответственность, вот причина...
Я бы рад был, да только нет
У меня в продолжении сына,
От ЛГ я сказал бы в ответ-
Ну, какой же, ты, блин, мужчина...
Хорошо, когда детки рождаются, это счастье, а "слабаков" сомневающихся не надо в папы, толку не будет...
С наилучшими пожеланиями, а ЛГ удачи,
Луный Кот 19.06.2026 01:55 Заявить о нарушении
